Обслуживание авиакомпании Swiss

18 марта 2015

«Аэромар - Санкт-Петербург» выиграл тендер по организации поставки бортового питания для авиакомпании Swiss, которая обслуживается в аэропорту Пулково.

В конце декабря 2014 авиакомпания Swiss объявила тендер на поставку бортового питания в аэропорту "Пулково" г. Санкт-Петербург.

После длительного перерыва, во время которого авиакомпания осуществляла загрузку обратного питания из Цюриха, Swiss пошли путём увеличения пассажирских мест за счёт модификации так называемых «кухонь» в своих воздушных судах, что вновь сделало востребованной организацию бортового питания во внебазовом для Swiss аэропорту – «Пулково».

В рамках выбора поставщика бортового питания авиакомпания Swiss продемонстрировала высокие требования, современные тенденции и уникальную концепцию в презентации питания на борту. Участие в этом тендере стало интересным и ярким событием для всей команды «Аэромар - Санкт-Петербург», а победа в нём еще раз доказала соответствие высоким международным стандартам, желание развиваться и двигаться вперед!

Возврат к списку