Аэромар – Санкт-Петербург на форуме ПМЭФ

20 июня 2016

16—18 июня состоялся юбилейный Петербургский международный экономический форум, собравший более 12 000 участников из 133 стран, включая представителей СМИ и сопровождающих лиц. 

Для участия в крупнейшем деловом мероприятии года в Санкт-Петербург прибыли главы государств и правительств, а также международных ведущих компаний и организаций. Участие в пленарных сессиях, круглых столах и брифингах приняли более 40 российских высокопоставленных лиц: министров, руководителей федеральных агентств и служб и 60 высокопоставленных иностранных лиц. В этом году в Форуме приняли участие более 600 глав российских компаний и около 300 глав иностранных компаний.

На полях Форума состоялась уникальная по объему и тематике программа: было проведено более 300 мероприятий.

Центральным мероприятием Форума стало пленарное заседание на тему «На пороге новой экономической реальности», которое транслировали 86 телевизионных международных каналов, в том числе Информационные партнеры ПМЭФ: CNBC, Bloomberg, CCTV, CNN.

За период проведения экономического форума филиал ЗАО «Аэромар» «Аэромар Санкт-Петербург» обслужил 22 литерных рейса. Среди них – первые лица РФ, президент Армении, президент Азербайджана и делегация из ОАЭ.

Несмотря на высокую сложность заказов и сжатые сроки приготовления коллективу нашего филиала удалось удовлетворить все требования заказчиков. Получены положительные отзывы с борта, сделавшего наиболее трудоёмкий и большой заказ – делегации из ОАЭ. Каждый заказ был индивидуален и представлял различные кухни мира – как правило, для каждого заказчика предоставлялись различные блюда местной, а также русской и европейской кухонь.

Возврат к списку